battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Батарея для ноутбука HP

Батарея для ноутбука HP

HP - знаменитая фирма, сперва производившая измерительное оборудование. Создана в 1938 году господами Хьюлетом и Пакардом. Дебютным продуктом бренда HP был прецизионный осциллятор для тестирования стереозвука - по заказу У.Диснея.

И HP начали не очень скорое, но уверенное восхождение. Сегодня компания делает всемирно известные калькуляторы, принтеры, компьютеры, серверы, батареи и аккумуляторы, а также медоборудование.

Расцвет случился в 2003 году, HP тогда слилась с Compaq в дуэте, который ныне лидирует по продажам компьютеров. Самые популярные серии ноутбуков HP, как ProBook, ElitВook, G7000, TouchSmart, Mini и HDХ. Американцы всегда дорожат клиентом, прилагая все возможные усилия для того, чтобы делать исключительно высокачественную продукцию, батареи и аккумуляторы у них должны выдержать долгие испытания.

Надо понимать и помнить, батареи для ноутов могут работать не с каждой моделью даже одной и той же фирмы, выдохшуюся батарею на первую попавшуюся не заменишь, поэтому они должны быть в высшей степени надежными и долговечными. Вся техника HP соответствует мировым стандартам.

Возьмём, например, аккумуляторы Fujitsu, они, пожалуй, пока лучше аналогов, предлагаемых НР, но, без всякого сомнения, такое положение не будет существовать слишком долгое. HP уже опередил множество производителей компьютерной техники, особенно в такой нише, как разработка и выпуск принтеров, которые по всему миру продаются с феноменальным успехом. Так что можно вполне обоснованно заявить, что компания HP задала новый ориентир в производстве комптехники.

Статьи по теме

2233
23.02.2017 г.
TOP