battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

SkyRC iMax B6 mini

SkyRC iMax B6 mini

SkyRC производит балансные зарядники для литий-полимерных аккумуляторов. Они делают возможной осуществление зарядки / разрядки сразу нескольких последовательно соединенных однотипных «банок».

SkyRC iMax B6mini — наиболее ходовая модель с массой интересных предоставляемых возможностей и автоматическим подбором параметров тока.

Зарядник представляет собой маленький блок с LCD-экраном и кнопками управления. На торцах располагаются нужные разъёмы. Слева предусмотрен разъём для питания, microUSB и разъём для термодатчика.

С другой стороны есть 2 входа и 5 разъёмов для балансного подключения элементов питания.

iMax B6 mini работает с аккумуляторами, состоящими из нескольких элементов через два входа — балансный и силовой. Это сложно, но позволяет подключаться напрямую, что намного увеличивает скорость зарядки.

Свободная настройка предусмотрена лишь для силовых проводов. Для балансной зарядки существуют профили настроек, которые выбираются непосредственно в системном меню. Чтобы указать нужные размеры параметров, надо руками набрать параметры тока или указать число элементов и их относительную ёмкость.

При активации термодатчика зарядник сможет отслеживать температуру элемента и при необходимости отключить его.

Кроме всего прочего, отдельно замечательно также, что iMax B6mini может поместиться и в кармане.

Цена SkyRC iMax B6mini около 40 долл. Более всего годятся для использования в домашних условиях универсальные блоки питания.

Статьи по теме

2433
25.02.2017 г.
TOP