battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Внешние аккумуляторы для MacBook

Внешние аккумуляторы для MacBook

Фирма Rombica смогла соединить в аккумуляторах для MacBook малый вес и большую емкость и, что имеет особое значение, стилизовать свой продукт в духе Apple.

Это довольно удивительно, но собственного внешнего аккумулятора у Apple до сих пор нет.

Поэтому повербанк Робики очень актуален. С соответствием стандартам Apple у них всё прекрасно.

Корпусы батареек состоят из монолита анодированного алюминия. Заметим, что среди всех производителей пауэр банков лишь Rombica обладает сертификатом IAAMA.

Реальная ёмкость батареи Rombica в точности соответствует декларируемой. А ведь часто бывает, когда производитель бессовестно дезинформирует покупателя, понимая что в магазине ёмкость никак не протестируешь.

Несмотря на респектабельный внешний вид, повербанк Rombica дает неплохую возможность ощутимо сэкономить. С аккумуляторами в комплекте идут переходники практически на всё, что только можно.

Rombica – единственный производитель аккумуляторов с сертификацией Designed for Apple Products, предлагающий целую серию отличных, надёжных батарей в стиле «детища Стива Джобса».

Rombica даёт великолепный пример, как продукт может успешно заманивать покупателя не только внешними данными, но и функциональными плюсами на фоне аналогов. Модели сингапурского производителя легче и меньше конкурентов, да и стоимость их отнюдь не слишком пугающа для обычного пользователя ноутбука.

Статьи по теме

2304
26.02.2017 г.
TOP