battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Мужчины в России в два раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда, но при этом им требуется больше времени, чтобы понять, сложатся ли отношения с человеком. К такому выводу пришли аналитики сервиса знакомств, проведя исследование с участием более 1300 человек. «Мужчины в два раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда (34% против 12% соответственно)», – говорится в исследовании, передает РИА «Новости».Отмечается, что женщины гораздо быстрее мужчин понимают, получится ли у них построить отношения. 67% женщин определяют это сразу же, на этапе знакомства, в то время как среди мужчин на это способны лишь 7%.Большинству мужчин требуется длительное общение, чтобы понять, сложатся ли отношения. 41% мужчин считают, что для этого необходимо несколько встреч.

Министерство здравоохранения России пока не смогло добиться полного обеспечения медицинских организаций страны квалифицированными кадрами. Об этом сообщает газета "Известия". Согласно докладу Минздрава, показатель обеспеченности.

20-летний житель Мордовии был признан виновным в теракте и государственной измене Центральным окружным военным судом. Об этом пишет АиФ со ссылкой на УФСБ по республике. В 2022 году молодой человек поджег железнодорожную подстанцию по.

Налоговая реформа может принести в российский бюджет значительные дополнительные доходы. Об этом со ссылкой Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) сообщает РИА Новости. В исследовании, проведенном АКРА, утверждается, что.

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по делу о взяточничестве, не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО «Лефортово». Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев. «Посетили сегодня Тимура Иванова, жалоб на условия содержания у него нет», – приводит слова Енаева ТАСС.Отмечается, что сейчас Иванов содержится в карантинной камере, соседей у него нет. «В самой камере все необходимое имеется: телевизор, холодильник, питьевая вода, постельные и гигиенические принадлежности», – рассказал Енаев.По словам правозащитника, Иванов оценивает свое моральное состояние как стабильное. Он также сообщил, что замминистра уже посетил врач, и хронических заболеваний у него не выявлено.Напомним, Тимур Иванов был задержан 23 апреля по обвинению во взяточничестве. Следствие полагает, что он вступил в преступный сговор с целью получения взятки в особо крупном размере. Суд отправил Иванова под стражу на два месяца.

В рамках готовящейся в России налоговой реформы шкала налога на доходы физлиц (НДФЛ) может приобрести многоступенчатый вид со средним шагом по ставке в два-три процентных пункта. Об этом со ссылкой на исследование рейтингового агентства.

TOP