battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

По словам грузинского министра, данное соглашение значительно облегчит гражданам Грузии поездки в Китай.

КПП приняты меры по повышению эффективности таможенного оформления грузовых поездов.

В план нового контрнаступления вооруженных сил Украины входит разрушение Крымского моста, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что у Киева есть план нового контрнаступления. На вопрос о том, включает ли этот план разрушение Крымского моста в 2024 году, Зеленский ответил утвердительно, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bild. Он заявил: «Мы очень этого хотим». Зеленский подчеркнул, что целью является не только Крымский мост, но и «некоторые инфраструктурные объекты», в том числе аэродромы, с которых вылетают для атак военные самолеты, и другие мосты, по которым транспортируют вооружение. Напомним, глава военной разведки Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов в России) заявил, что Крымский мост «хорошо защищен». Британские СМИ сообщили, что в первой половине 2024 года может состояться новая атака на Крымский мост.

Повышение ключевой ставки не ставит крест на развитии российской экономики, она продолжает расти высокими темпами.

МЧС Российской Федерации доставило самолетом партию гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области. Речь идет о продуктах, бутилированной воде, лекарствах, средствах гигиены, пледах, резиновых сапогах. Груз получит правительство региона для передачи жителям пострадавших от паводка населенных пунктов. Сообщается, что сбор помощи провели по инициативе властей Тульской области, передает ТАСС.Напомним, губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что в Оренбурге зафиксировали пик паводка.

В Белоруссии приравняли демонстрацию нетрадиционных половых отношений к порнографии. Об этом говорится в постановлении министерства культуры республики, опубликованном на национальном правовом интернет-портале. Согласно документу.

TOP