battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Президент России Владимир Путин посетил Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. В госпитале находятся раненные в ходе специальной военной операции на Украине. Президента встретили министр обороны России Сергей Шойгу.

Саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила в Twitter актера Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах. Обвинения в адрес исполнителя роли Нэмора было выдвинуто саксофонисткой и активисткой Марией Еленой Риос. Риос назвала Уэрту "сексуальных хищником".

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о переносе празднования Дня Победы на 8 мая, передает ТАСС со ссылкой на данные, опубликованные на. В карточке законопроекта указано, что он возвращен с подписью президента 12 июня, передает ТАСС.Отмечается, что Зеленский внес этот законопроект в Раду 8 мая, документ был помечен как неотложный. Парламент утвердил его 29 мая. Согласно тексту документа, вносятся изменения в статью Трудового кодекса Украины о праздничных и нерабочих днях. Согласно тексту указа, праздничным днем вместо 9 мая станет 8 мая - День памяти и победы над нацизмом.

"Газпром" возобновил поставки газа по "Турецкому потоку" после плановых ежегодных технический обслуживаний на газопроводе. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщила пресс-служба компании «Газпром».«Плановые профилактические работы на газопроводе «Турецкий поток», запланированные на период с 5 по 12 июня, завершены. Транспортировка газа сегодня возобновлена», — говорится в сообщении в Telegram-канале пресс-службы. Как отмечали в корпорации, проведение планового техобслуживания было согласовано всеми заинтересованными сторонами заблаговременно. Во второй половине мая этого года плановый ремонт также прошел на другом газопроводе, который связывает Россию с Турцией, - «Голубом потоке». Ранее стало известно, что газовый хаб для поставки в Европу топлива через территорию Турции, включая утраченные объемы газопровода «Северный поток», заработает в течение года. Как отметил глава Минэнерго страны Фатих Донмез, благодаря хабу появится возможность продавать Европе больше газа и диверсифицировать источники энергоносителей применительно к Турции. С его слов, работа данного трубопровода особенно важна для стран Южной Европы, и они интересуются, когда он будет запущен.

В пятницу в список иностранных агентов министерство юстиции России внесло музыканта Егора Бортника известного как «Лева БИ-2». Об этом говорится на сайте ведомства. «Е.М. Бортник выступал против специальной военной операции на Украине, негативно высказывался в отношении Российской Федерации, ее граждан и органов государственной власти», - уточняется в сообщении. Ранее сообщалось, что музыкант Семен Слепаков* и журналист Илья Варламов* подали иски к Минюсту и потребовали снять с них статус иностранного агента. Оба они покинули Россию после начала СВО. Минюст РФ расширил список иностранных агентов.

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в разговоре с игроком «Динамо» Федором Смоловым поделился мнением о футболисте «Локомотива» Артеме Дзюбе. Команды занимают седьмое и девятое места в турнирной таблице соответственно.«У них Артем, а ты у нас потолкаешься», — предложил игрок Федор Смолов в разговоре с Овечкиным.«А чего с ним толкаться. Он слабенький», — ответил ему хоккеист.

TOP