battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Американский журналист, автор резонансной статьи с расследованием о подрыве «Северных потоков» отказался от выступления в Государственной Думе. 10 февраля он заявил журналистам «РИА Новости», что занимается журналистикой, а не политикой.

Американская актриса Памела Андерсон рассказала о содержимом своей сумки и удивила фанатов. В снятом для Vogue видео 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала вещи, которые она носит с собой. Так, среди консилера, румян и духов оказались стринги. По ее словам, она их использует в качестве резинки для волос.

Член палаты представителей США Энджи Крейг, демократ от штата Миннесота, подверглась нападению в лифте собственного дома в Вашингтоне. По словам 50-летней женщины, неизвестный мужчина несколько раз ударил ее по подбородку и схватил за горло. Политик сумела дать отпор напавшему, вылив на него кружку горячего кофе.

Число погибших при землетрясении в Турции превысило 12 тысяч человек. Об этом заявил в четверг в эфире телеканала TPT президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. «На данный момент число погибших составляет 14 014, раненых до 63 794 человек», — заявил он во время выступления в провинции Газиантеп. Кроме того, разрушено 6 444 здания. Днем произошло еще одно землетрясение магнитудой 7,6. Подземные толчки привели к многочисленным разрушениям и жертвам. Пострадала от удара стихии также соседняя Сирия.

Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 14 351, сообщил 9 февраля вице-президент страны Фуат Октай, выступая в парламенте. Он также сообщил, что о готовности оказать поддержку и помощь Анкаре по устранению последствий землетрясения заявило более 60 стран мира.

Число погибших после взрыва газа в жилом доме в Новосибирске увеличилось до девяти. По сведениям Telegram-канала, еще девять человек пострадали. Спасатели под завалами нашли мужчину около 50 лет и женщину около 30 лет. Личности всех жертв происшествия сейчас устанавливаются.

TOP