battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

В Запорожской области военнослужащие Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в пособничестве Вооруженным силам Украины (ВСУ). После задержания мужчина сознался, что передавал ВСУ сведения о месторасположении российских военных. У него нашли коктейли Молотова.

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина призвала закрыть российские футбольные клубы. «Футбольный клуб — это бизнес. Если они за 30 лет не научились зарабатывать, значит, что-то надо менять: руководство или банкротиться, или еще что-то», — поделилась она.

Журналисты Mash раскрыли предполагаемые названия испанских брендов Zara и Bershka, которые вновь откроются в России. По информации портала, Bershka получит название Br, а Zara — Z. Таким образом новые владельцы бизнеса хотят сохранить часть прежнего наименования, чтобы привлечь внимание клиентов.

Актер Джейсон Момоа забрал домой свинью, с которой встретился на съемках фильма. Звезда «Аквамена» разместил видеоролик, в котором рассказал, что сейчас раздумывает, как назвать питомца: Лау-Лау или Манапуа, а также пошутил, что ему нельзя работать с животными, так как он старается забрать их себе.

В Екатеринбурге загорелся цех с готовой продукцией. Инцидент произошел на автомобильном ремонтном заводе в Железнодорожном районе российского города. До приезда спасателей самостоятельно эвакуировались два человека. В тушении задействованы 44 человека личного состава, 13 единиц спецтехники.

Для того, чтобы у квартирантов появилась возможность сэкономить на съемном жилье, они могут оплачивать аренду не переводом, а совершенными на эту сумму покупками для владельца, и получать за них кешбэк. Его размер может составлять до 15 тысяч рублей в месяц — это позволит компенсировать часть расходов на жилье.

TOP