battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Росавиация сообщила, что рейсы из Махачкалы в Москву и Сургут отложены после беспорядков. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале федерального агентства. Отмечается, что рейс авиакомпании Red Wings Нижневартовск-Махачкала.

В Министерстве иностранных дел Франции призвали Израиль безотлагательно принять меры для защиты палестинского населения, осудив атаки, повлекшие гибель гражданских лиц. В МИД Франции призвали власти Израиля особенно принять меры для защиты жителей Сусии, «которым угрожает неизбежная опасность», передает РИА «Новости».Франция также осудила атаки, которые привели к гибели многих мирных граждан в последние дни. В ведомстве отметили, что учащаются случаи насилия израильских поселенцев против населения Палестины, назвали их неприемлемыми.Напомним, советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Израиль несет ответственность по международному праву за защиту мирного населения в Газе при ударах с воздуха и наземных боевых действиях.

Московское "Динамо" одержало победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:1. Единственный мяч забил Федор Чалов. Ему удалось отличиться на 41.

Популярная модель София Ричи показала бьюти-лайфхак и смутила часть своей аудитории. Знаменитость нанесла на губы консилер и помаду, чтобы создать эффект «омбре». Блогерша Изабель Клэнси, часто снимающая пародии на моду миллениалов, опубликовала ответный ролик на спорный туториал Ричи.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут продолжить наступление осенью и зимой, если на этом настоит президент страны Владимир Зеленский. Такой вариант развития событий на фронте в разговоре с «Лентой.ру» допустил военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов.

Представителям Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) известно о российских сообщениях об атаке беспилотников в районе Курской АЭС, передает РИА Новости, ссылаясь на заявление организации. Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси после инцидента заявил, что ситуация с ядерной безопасностью «остается потенциально опасной не только на Запорожской АЭС».

TOP