battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила американского президента Дональда Трампа посетить Крым, пишет РИА Новости. Таким образом она прокомментировала новые американские санкции. Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 Триумф , - сказала Поклонская в интервью РИА Новости. Она также рассказала, что сама хотела бы с визитом посетить Сербию и Францию. По словам Поклонской, некоторые ее предки из Сербии. Вторая страна, в которую поехала бы, - это Франция. Очень приятные люди и уважительно относятся к нам, в частности к выбору крымчан.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января. /ТАСС/. В Москве посол США в России Джон Хантсман почтил память защитников и жителей блокадного Ленинграда. В день 74-й годовщины полного снятия осады с города памятные акции проходят от Арктики до Крыма, от Северо-Запада до Сибири.

Московский "Спартак" намерен приобрести трансферный лист полузащитника молодежной команды "Базеля" Сергея. Ранее в российских СМИ появлялась информация, что красно-белые решили отказаться от услуг 19-летнего хавбека. Тем не менее футболист, проходивший просмотр на сборе московского клуба в ОАЭ, отправился вместе со спартаковцами в Испанию и уже прошёл медицинское обследование в клубе.  В услугах Ерёменко лично заинтересован главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, который попросил руководство приобрести игрока. В услугах Ерёменко лично заинтересован главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, который попросил руководство приобрести игрока. Ерёменко начинал карьеру в финском «Яро», откуда перед началом сезона-2016/17 перешёл в «Базель».

В Самарской области фура врезалась в маршрутный автобус, в результате чего погиб по меньшей мере один человек.

Минимум десять человек погибли, еще шесть пострадали в ходе стрельбы в клубе в бразильской Форталезе, сообщает агентство EFE со ссылкой на официальные источники, сообщает РИА Новости.

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку преследования в рамках чемпионата Европы в итальянском Риднау, став. Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 22,1 секунды, допустив на четырех огневых рубежах два промаха. Второе место занял Красимир Анев из Болгарии, отстав от победителя. Россиянин Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль.

TOP