В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба прокомментировал поражение команды от Швеции в матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

В Интерполе заявили, что не допустят срыва выборов президента международной организации в среду, 21 ноября.

Его, предположительно, депортировали из Испании в Армению с пересадкой в Москве.

Американский президент ответил на вопросы: "Координировалась ли его предвыборная кампания РФ?" и "Препятствовал ли он правосудию?".

Вскрытая схема поставок нефти с участием Сирии, РФ и Ирана позволила поставлять миллионы баррелей нефти - Минфин США. Как следует из заявления, опубликованного на сайте ведомства , под ограничения попадают ФГУП Промсырьеимпорт и Global Vision Group. Под действия санкций также попал заместитель директора Промсырьеимпорта Андрей Догаев. Минфин США объявил о введении санкций против двух юридических и одного физического лица из России. Помимо этого, заявляется, что санкционный режим измерен в отношении еще одной российской компании Мир Бизнес Банк.

Сборная России проиграла команде Швеции в матче Лиги наций и упустила шанс подняться в элитный дивизион турнира. Встреча прошла вечером во вторник, 20 ноября, в Стокгольме и завершилась со счетом 2:0. У победителей матча отличились Виктор Линделеф (41-я минута) и Маркус Берг (72-я минута). Победа в этой встрече позволила игрокам сборной Швеции занять первое место во второй группе Лиги В. У обеих сборных по результатам четырех матчей по семь очков. Обе команды набрали по семь очков в четырех матчах, но шведы опередили российских футболистов за счет преимущества по личным встречам. Ранее сообщалось, что в матче 3-го тура Лиги наций сборная России в Сочи обыграла команду Турции со счетом 2:0. Это добавило в копилку россиян семь очков и позволило увеличить отрыв от преследователей.