battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Венгрия не согласится с принятием 12-го пакета санкций Евросоюза против России, если экономические ограничения будут противоречить национальным интересам Будапешта. Об этом заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. Будапешт не одобрит санкции, которые бужут затрагивать газ и нефть.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила ликвидации главы воздушных сил ХАМАС, который отвечал за средства противовоздушной обороны (ПВО) и атаки дронов. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала ЦАХАЛ. «Ночью истребители Армии обороны Израиля нанесли удар по главе воздушных сил ХАМАС», - следует из сообщения. В израильской армии добавили, что за ночь ударили по 150 целям в Газе, среди которых туннели и другая подземная инфраструктура. Накануне NYT сообщал, что премьер Израиля Нетаньяху отказался подписывать приказ о широкомасштабном вторжении в Газу из-за разногласий в Кабинете министров и страза потерять доверие в случае провала. Но уже вечером ЦАХАЛ объявил о расширении наземной операции в секторе Газа.

В Новороссийске началась подготовка гастрономического фестиваля «Хамса». Отмечается, что обычно лов черноморского анчоуса стартует, когда остывает Азовское море. Начало путины в Новороссийске отмечают фестивалем, в этом году он пройдет с 3 по 5 ноября.

Президент США Джо Байден прокомментировал атаки американских военных по объектам в Сирии, назвав из соответствующими положению устава ООН. Действия США Байден назвал «необходимыми и соразмерными». По его словам, они были предприняты «в соответствии с международным правом и неотъемлемым правом на самооборону, отраженным в статье 51 Устава ООН». По словам главы государства, уничтожение сирийских объектов помогает защитить американцев как внутри США, так и за пределами страны. Он заявил, что США и в дальнейшем намерены отвечать на угрозы или атаки, передает РИА «Новости».Напомним, в Пентагоне сообщалось, что целями ударов американских истребителей F-16 в Сирии стали склады с оружием и боеприпасами. Удары, как утверждается, были нанесены по складам, где Корпус стражей исламской революции Ирана «хранит оружие и боеприпасы», которые якобы применялись при нападении на американские войска в Сирии и Ираке.

Россия ведет переговоры с Индией и Китаем о введении безвизового въезда на 15 дней для туристов. Такой информацией с rg.ru поделился вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян. "С Китаем уже функционирует.

Чем запомнилось 27 октября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

TOP