battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Владимиру Зеленскому стоит пойти на территориальные уступки ради достижения мира, считает американский журналист Роберт Фарли.

Владимир Зеленский должен высказаться о скандале с чествованием ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки в парламенте Канады, заявил основатель и главный редактор независимого портала The Grayzone Макс Блюменталь.

На первом месте расположился солнечный Краснодар, за ним – нефтегазовый Южно-Сахалинск.

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

Самые обсуждаемые новости:1. Федун оценил победу «Спартака» над «Динамо»: «Будь Промес поудачливее, счет мог быть крупным»/ Федун об укомплектованности «Спартака»: «У команды...2. «Спартак» принял решение по Джикии3. Агент Шпинёв: руководство «Спартака» заявляло о намерении продлить контракт с Джикией, но я не знаю мнения тренера.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту приостановлено до 6.00 пятницы 29 сентября Об этом сообщает оперативный Telegram-канал информационного центра по оперативной обстановке на мосту. Об этом сообщается в оперативном Telegram-канале информационного центра по оперативной обстановке на мосту. Отмечается, что движение перекрыли в 21:00 мск. О причинах этого решения не сообщается.

TOP