Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко дала прогноз, каким будет рынок недвижимости в России в 2023 году. «Застройщики будут вынуждены снижать цены, если захотят продать. Может те, у кого прочнее подушка безопасности, будут достраивать на кредитные средства банков», — отметила она.

Сборная Франции со счетом 2:1 победила команду Англии в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Первый мяч забил французский полузащитник Орельен Чуамени. На 54-й минуте английский форвард Гарри Кейн реализовал пенальти, однако за 12 минут до окончания второго тайма Оливье Жиру вновь вывел Францию вперед.

Вызволенный из тюрьмы в США россиянин Виктор Бут назвал происходящее на Западе самоубийством цивилизации. «То, что происходит на Западе — это просто самоубийство цивилизации», — сказал россиянин. По его словам, если это не прекратится хотя бы на территории незападного мира, то вся планета «совершит самоубийство».

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев вспомнил цитату из произведения Михаила Булгакова «Белая гвардия», комментируя сообщения о сносе памятников на Украине. Медведев предположил, что теперь на Украине будут ставить памятники гетманам. При этом Медведев называет Украину «Малороссией» в своем посте.

На востоке Германии в Дрездене полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу в центре города. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ.

Архив Центра подготовки космонавтов (ЦПК) рассекретил личное дело первого человека в космосе Юрия Гагарина. В документ входит анкета, таблица о прохождении воинской службы, перечень занимаемых Гагариным, сведения о семье, информация об учебе и иное.