battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Специалист хедж-фонда Tressis Даниэль Лакалль назвал страну, которая выиграет от потолка цен на нефть РФ. По мнению аналитика, ограничение цен на российскую нефть, инициированное странами G7, сыграло на руку Китаю. «В соглашении G7 о введении ограничений на российскую нефть есть много ошибок», — отметил эксперт.

Экс-вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что Европа ошибочно считала, что в результате введения санкций Россия ослабнет. В первую очередь от ограничений пострадали сами европейцы. «О том, чтобы "поставить на колени" Россию, речь вообще не идет», — подчеркнул он на митинге.

Доцент кафедры товароведения и товарной экспертизы РЭУ имени Г.В. Плеханова Оксана Гончаренко заявила, что нередко магазины используют технологии, которые стимулируют потребителей потратить большую сумму сбережений. В интервью с агентством «Прайм» она также предупредила о правиле «золотой полки» в магазинах.

Обозреватель чешского издания Časopis argument Ян Келлер назвал основную проблему элит Европейского союза (ЕС) и США. По его словам, перед ними стоит вопрос, как усмирить недовольное и стремительно нищающее общество. Журналист указал, что последние несколько поколений успокаивали растущим потреблением.

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли сообщил, что Лондон хочет не допустить распространения российского влияния на государства Азии, Африки и Латинской Америки, в связи с чем планирует заняться разработкой долгосрочных стратегий развития отношений с ними.

Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе обвинил Европейский союз (ЕС) и Центральное разведуправление (ЦРУ) США в развитии конфликта на Украине. По его словам, с 2014 года Европа все эти годы отворачивалась от конфликта на Украине и не выступила посредником для разрешения ситуации.

TOP