battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Группа Little Big распустила коллектив. Участники группы сообщили, что «в силу сложившихся обстоятельств» музыканты Сергей Макаров и Антон Лиссов покинули коллектив. Теперь в составе Little Big будут выступать Илья Прусикин, а также его возлюбленная Софья Таюрская, которые ранее переехали жить в США.

Самое дорогое проживание в отеле на предстоящие новогодние каникулы, забронированное в России, обошлось в три миллиона рублей. Отмечается, что средняя стоимость размещения на Новый год в российских гостиницах при бронировании онлайн выросла на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В номере из прошлогоднего выпуска юмористического шоу «Уральске пельмени» обнаружили предсказание событий 2022 года. «Там в 2022-м такое начнется, что про 2021-й вообще никто не вспомнит», — предсказал участник юмористического коллектива Максим Ярица. Отрывком поделился в Telegram дрессировщик Эдгард Запашный.

Блогерша Софи Джеймс показала лучшие наряды на Новый год для любителей плотно поесть. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном образе, который состоял из прозрачного кроп-топа, бюстгальтера, мини-юбки с завышенной талией и оверсайз-пиджака с оторочкой на рукавах.

Вечером 25 ноября представители стран Евросоюза готовятся возобновить переговоры по поводу определения потолка цен на нефть из России. Конкретный уровень ограничений стал предметом для разногласий, сейчас стороны рассматривают компромиссные варианты, включая регулярный пересмотр показателя.

Количество бронирований в отелях Египта на новогодние каникулы сократилось в полтора раза в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. Снижение спроса на отдых в этой стране турагенты связывают с периодом неопределенности в октябре, когда путешественники обычно только начинают планировать отдых на Новый год.

TOP