battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Вор в Великобритании проник в общежитие и пробрался в комнату одного из студентов. Когда житель комнаты попытался зайти в нее, преступник заперся изнутри. Через минуту он вышел в коридор. Cтуденты выбили грабителю вставной зуб и отобрали у злоумышленника рюкзак, в котором оказались тюремные документы.

Член Ассоциации юристов России Маргарита Курашина в беседе с агентством «Прайм» заявила, что у россиян есть возможность продлить отпуск на срок более чем 28 календарных дней. Она объяснила, что это можно сделать, добавив несколько дней к праздничным. Юрист добавила, что одна часть отпуск должна составить 14 дней.

Сопредседатель Общественной организации «Национальный союз защиты прав потребителей» Алексей Еграмин назвал условия, при которых россиянин может вернуть товар в магазин без чека. По словам эксперта, это возможно, если факт покупки подтверждается как-то иначе, чем платежным документом в бумажном или электронном виде.

Группа из 12 государств, входящих в Европейский союз, потребовала снизить потолок цен на газ, пишут американские СМИ со ссылкой на источники. «У коалиции достаточно голосов, чтобы заблокировать соглашение, если ее требования не будут выполнены», — пишет автор статьи.

Сербский президент Александр Вучич сообщил, что правительство самопровозглашенного Косово во главе с его премьером Альбином Курти в 2022 году допустило рекордное число инцидентов против косовских сербов. «По инцидентам на национальной почве 2022 год стал рекордным», — сказал лидер Сербии.

Врач психиатр-нарколог Василий Шуров предупредил россиян об опасности способа согреться на морозе путем употребления алкоголем. По его словам, миф о том, что спиртное поможет в холодное время года, опасен для здоровья. В состоянии опьянения человек может замерзнуть насмерть, поскольку плохо оценивает ситуацию.

TOP