battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 41-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых показала фигуру в комплекте нижнего белья люксового бренда Gucci, состоящего из бюстгальтера и трусов на высокой посадке.

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал возможное посещение президентом Украины Владимиром Зеленским штаб-квартиры организации, находящейся в Нью-Йорке.

В целом 82 процентов респондентов согласились с тем, что надо заставить Россию и Украину пойти на мирные переговоры, свидетельствуют результаты опроса венгерского центра изучения мнения Szazadveg. При этом чаще с данным вариантом соглашалось население стран, которые не поддерживают новые проекты санкций против России.

Американская актриса Джин Смарт, известная по ролям в сериалах «24 часа» и «Хитрости», тайно купила дом в США — объект не выходил в открытую продажу. Артистка отдала за недвижимости 5,2 миллиона долларов. Площадь дома составляет около 492 квадратных метров, внутри него пять спален и пять ванных.

Бывший командир польского отряда спецназа «Гром» Роман Полько посоветовал главному коменданту польской полиции Ярославу Шимчику пересмотреть художественный сериал о войне «Четыре танкиста и собака». Он указал на эпизод, когда одного из главных героев предупредили, что лежащий на земле пистолет может быть заминирован.

Юрисконсульт отдела Защиты прав потребителей Роскачества Игорь Поздняков рассказал, что недавно собственников освободили от обязанности отправлять показатели счетчиков исполнителю коммунальных услуг. Эксперт уточнил, что такое решение было принято Верховным судом 1 сентября.

TOP