battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взрывах в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Рогов добавил, что известно по меньшей мере о трех взрывах. По предварительным данным, взрывы произошли в ближайшем пригороде Запорожья.

Ученые Университета Тафтса в США выяснили, что острова в Микронезии были заселены намного раньше, чем предполагалось. Считалось, что первые поселенцы прибыли на острова Косраэ и Понпеи тысячу лет назад, однако эта оценка основана на неверном предположении об уровне моря.

В российских Минэкономики и Минфине обсуждают идею повышения ввозных пошлин на пиво из недружественных стран, пишет «Коммерсантъ». По утверждению трех источников издания, окончательного решения пока нет, на данном этапе оценивается целесообразность такой меры. Ставка пошлины, перечень позиций и стран не назывались.

Президент Украины Владимир Зеленский уже находится на пути в Вашингтон, сообщает CNN. Отмечается, что в ходе своей первой зарубежной поездки с начала российской спецоперации Зеленский встретится с президентом Джо Байденом, и тот может объявить об очередном пакете военной помощи Киеву в размере 1,8 миллиарда долларов.

С украинскими законами об отмене русского языка и культуры необходимо бороться, поскольку они являются проявлением национализма, пишет обозреватель National Review Майкл Дохерти. По его мнению, антироссийские законы, в частности, являются попыткой принудить украинцев принять украинскую культуру.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заверила в отсутствии нарушений Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) со стороны Москвы и Минска. По словам Захаровой, новые аспекты военно-технического сотрудничества России и Белоруссии являются «вынужденной реакцией».

TOP