battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Мужчина снял квартиру, обнаружил в ней скрытую камеру и остался без денег. Об этом сообщает Ngs.ru. Молодой человек приехал из Петербурга и заселился в квартиру, которую забронировал заранее, через сайт. За жилье он заплатил 7200 рублей.

Группа британских ученых из Ноттингемского университета и других научных учреждений выяснила, что предложение поддержки в отказе от сигарет среди проходящих скриннинг рака легких людей эффективно снижает количество курильщиков. Это.

Президент Румынии Клаус Йоханнис заявил, что Украина и Молдавия являются темами абсолютного приоритета для Европейского союза. Политик 17-18 апреля принимал участие во внеочередном саммите ЕС. В ходе выступления он настаивал на необходимости подхода к безопасности, охватывающего весь Черноморский регион.

В результате крушения военного вертолета на западе Кении погиб начальник Сил обороны страны генерал Фрэнсис Оголла, сообщил президент Кении Уильям Руто. «С глубоким прискорбием я сообщаю о гибели генерала Френсиса Омонди Оголлы, главы кенийских сил обороны», – заявил Руто в обращении, которое транслировал телеканал KTN News, передает РИА «Новости».Помимо Оголлы, в катастрофе погибли еще девять военных, двое получили травмы и были доставлены в госпиталь. По словам кенийского лидера, на борту вертолета в том числе находились бригадный генерал Суалех Саиди, полковник и подполковник.Причины крушения пока не установлены. Создана следственная группа, которая займется их выяснением. По погибшим в Кении объявлен трехдневный траур. Национальные флаги в стране и ее зарубежных миссиях в этот период будут приспущены.В марте военный самолет Ил-76 разбился в Ивановской области, на борту находились 15 человек.

В управлении Службы безопасности Украины (СБУ) по Тернопольской области заявили, что суд вынес заочные приговоры трем депутатам Государственной думы Российской Федерации. Об этом сообщается в Facebook СБУ. В ведомстве подчеркнули.

Спортивные события за 18 апреля вы можете обсуждать в данной теме.В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:.

TOP