battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Столичные полицейские ориентированы на розыск подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы. Все случилось у машины, припаркованной на тротуаре.

В Кургане уровень воды в реке Тобол достиг отметки 830 см по состоянию на 17 апреля на 02:00 (00:00 мск). Об этом сообщает РИА Новости. По предыдущим данным властей, 25.

Комитет Государственной Думы по здравоохранению назвал условия, при которых допускается упоминание наркотиков в различных формах искусства, таких как литература, кино, сериалы и музыка. Распространение таких произведений разрешено при.

По словам грузинского министра, данное соглашение значительно облегчит гражданам Грузии поездки в Китай.

КПП приняты меры по повышению эффективности таможенного оформления грузовых поездов.

В план нового контрнаступления вооруженных сил Украины входит разрушение Крымского моста, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что у Киева есть план нового контрнаступления. На вопрос о том, включает ли этот план разрушение Крымского моста в 2024 году, Зеленский ответил утвердительно, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bild. Он заявил: «Мы очень этого хотим». Зеленский подчеркнул, что целью является не только Крымский мост, но и «некоторые инфраструктурные объекты», в том числе аэродромы, с которых вылетают для атак военные самолеты, и другие мосты, по которым транспортируют вооружение. Напомним, глава военной разведки Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов в России) заявил, что Крымский мост «хорошо защищен». Британские СМИ сообщили, что в первой половине 2024 года может состояться новая атака на Крымский мост.

TOP