battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предупредил о последствиях ограничения поставок газа из России в Европу. «Сейчас вся Европа задается вопросом: "Как пройдет эта зима?"» — отметил он, добавив, что для европейских стран она будет сложной. При этом у Турции проблем с энергоресурсами не будет, подчеркнул президент.

Бывший постоянный представитель США в ООН Никки Хейли назвала решение ОПЕК+ по снижению нефтедобычи способом наказать президента США Джо Байдена. Она отметила, что американскому лидеру не следует удивляться подобному решению и тому, что ОПЕК+ может не согласиться на увеличение добычи нефти.

Профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ имени Плеханова Вячеслав Чеглов назвал способы слежки за посетителями в торговых центрах. Эксперт сообщил, что, помимо всем известных камер наблюдения, перемещение людей отслеживается несколькими методами, в том числе, с помощью Wi-Fi и специальных счетчиков на входах.

В морских полигонах Балтийского флота начались испытания малого ракетного корабля «Град», который является носителем крылатых ракет «Калибр» и «Оникс», сообщили в пресс-службе флота. Корабль проходит заводские ходовые испытания. «Град» получил универсальный корабельный стрелковый комплекс.

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти снялась в откровенном образе для модного журнала The Untitled Magazine и порадовала фанатов. 24-летняя знаменитость поделилась кадрами, на которых она позирует в нижнем белье черного цвета в сочетании с кожаной курткой и ботфортах на шнуровке.

В случае начала войны Германии хватит снарядов на один-два дня из-за военной поддержки Украины. Как заявила комиссар бундестага по обороне Ева Хегль, для того, чтобы немецкая армия была в полной оперативной готовности, необходимы изменения. Так, ФРГ потратит на закупку боеприпасов 20 миллиардов евро.

TOP