battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Британский актер Том Харди выиграл две золотые медали на благотворительном турнире по джиу-джитсу в Вулверхэмптоне. На мероприятии собирали деньги организации REORG — она помогает ветеранам, военнослужащим и сотрудникам экстренных служб, которые борются с депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством.

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва выступает против виртуального участия президента Украины Владимира Зеленского в заседании Совета Безопасности организации. Об этом рассказал председатель совета в августе Чжан Цзюнь. «Мы получили от постоянного представительства Украины предложение пригласить президента Украины принять участие в заседании Совета Безопасности ООН по видеосвязи», — сказал он.

В Калифорнии владелец машины Toyota Sienna 2011 года предложил туристам на сайте Airbnb арендовать задние сиденья своей машины за 100 долларов (около 6 тысяч рублей) за ночь. В публикации указано, что в эту сумму не включены удобства: туалет, душ, отопление, кондиционер, вайфай, доступ к предметам первой необходимости.

Власти Великобритании намерены передать Украине 850 миниатюрных норвежских микробеспилотников Black Hornet.

Американская певица Деми Ловато призналась, что страдала от наркотической зависимости в подростком возрасте. В возрасте 13 лет она начала принимать опиаты — их девушке прописали после автокатастрофы. Позднее певица перешла на кокаин. В 2018 году Ловато пережила передозировку и решила избавиться от зависимости.

Генеральный директор ФФККР Александр Коган рассказал подробности перехода российской фигуристки Марии Дмитриевой под флаг Израиля. «У Марии Дмитриевой есть израильское гражданство. Запрос на переход от федерации Израиля к нам поступил. Разрешение на переход дает исполком федерации», — объяснил Коган.

TOP