battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Королева Дании Маргрете II извинилась перед семьей за то, что решила лишить четырех внуков титулов принцев и принцессы. В заявлении, сделанном вечером 3 октября, королева признала, что недооценила последствия своих действий, но заявила, что считает это решение правильным.

В России будет расти доля непроданного жилья. На данный момент доля непроданной недвижимости во многих проектах достигает 40 процентов. Отмечается, что не во всех субъектах девелоперам хватает средств для закрытия эскроу-счетов после ввода объектов в эксплуатацию, так как продажи начали падать с начала февраля.

Ученые Международного университета Флориды показали, что за последние 20 лет ураганы стали вызывать более сильные и продолжительные ливни. Ожидается, что в будущем стихийные бедствия будут вызывать более серьезные и разрушительные последствия, особенно в районах, подверженных воздействию ураганов.

Генпрокурор России Игорь Краснов заявил, что Запад не скрывал действия по разрушению «Северных потоков».

Чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле высказался о трагедии после футбольного матча в Индонезии, приведшей к гибели более сотни людей. Пеле назвал случившееся одной из самых больших катастроф в истории футбола. «Желаю мира и любви всему народу Индонезии», — написал он.

Предприниматель Евгений Пригожин объяснил, почему высказался в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова, призвавшего принять «кардинальные меры» после отвода российских военных из Красного Лимана. Он указал, что его слова не следует воспринимать как поддержку Кадырова в критике военного руководства.

TOP