battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

В Троицком административном округе Москвы умер альпинист с 30-летним стажем, который упал с дерева, пытаясь спасти кота. Инцидент произошел в августе в деревне Шаганино. 55-летний мужчина, долгое время занимавшийся промышленным альпинизмом, пытался снять животное с дерева.

Жителям Сибири и Дальнего Востока пообещали снижение стоимости билетов в Таиланд на 50 процентов — авиакомпания S7 Airlines с ноября начинает выполнять прямые перелеты из Иркутска в Бангкок. Частота полетов — пять раз в неделю. Также с 12 декабря самолеты будут летать в столицу королевства на ежедневной основе.

Сенаторы Совета Федерации одобрили федеральный конституционный закон о вхождении Запорожской области в состав России. Ранее 4 октября верхняя палата парламента ратифицировала договоры о принятии этих территорий в состав страны.

Бывший гендиректор и совладелец российского ТЦ «Зимняя вишня» Вячеслав Вишневский в последнем слове попросил суд о минимальном наказании. Вишневский раскаялся в суде и сказал, что понимает все допущенные ошибки. Он попросил прощение за себя и подчиненных. Трагедия произошла спустя два года после его увольнения.

В Архангельской области задержали 51-летнего россиянина, подозреваемого в попытке убийства 72-летнего пенсионера. 29 сентября в одной из квартир поселка Оксовский 51-летний уголовник и его жертва распивали алкоголь. В какой-то момент мужчина вспомнил, что пожилой хозяин дома давно не возвращал ему долг.

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава внешнеполитического ведомства Азербайджана Джейхун Байрамов провели встречу в Женеве, в ходе которой обсудили вопросы, связанные с урегулированием ситуации в Нагорном Карабахе, а также обменялись мнениями о мирном договоре между странами.

TOP