battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Ухудшение энергетического кризиса в Европе может привести к падению мировой американской гегемонии. Крах устоев также предвещает конфликт интересов между Вашингтоном и Евросоюзом (ЕС), говорится в публикации. В частности, европейским странам приходится закупать большие объемы сжиженного природного газа (СПГ) из США.

МИД Австрии вызвал российского посла из-за референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях. Госсекретарь МИД Ингрид Броцкова подчеркнула, что ДНР, ЛНР, Запорожье, Херсон и Крым принадлежат Украине.

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск снова захотел купить Twitter. Он предложил соцсети возобновить сделку по продаже по первоначальной цене в 54,2 доллара за акцию.

Волейболисткам американской школы в штате Вермонт запретили использовать раздевалку на время расследования конфликта с участием трансгендерной спортсменки. Часть спортсменок высказалась против нахождения трансгендерной волейболистки с ними в одном помещении, после чего администрация школы начала расследование.

Пассажирка самолета сняла на видео невоспитанный поступок своей попутчицы — ролик быстро стал вирусным и набрал 2,6 миллиона просмотров. Пользовательница показала, как сидящая перед ней пассажирка раскинула длинные пышные волосы на спинку кресла, из-за чего они свисают до самого откидного столика.

Раскрыто убранство поступившей в продажу роскошной яхты Nautilus, способной четыре дня провести под водой. Голландская компания U-Boat Worx представила данное судно весом 1250 тонн и длиной 37,5 метра на международной выставке яхт в Монако. Известно, что на нем расположены бассейн с пресной водой, бар и гостиная.

TOP