battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Российские союзные силы подошли к пригороду Артемовска (переименован в Бахмут) и заняли промзону города, сообщают «Известия». Корреспондент издания Денис Кулага уточняет, что вместе с войсками в операции участвуют бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер».

Экономика Германии столкнется с «трагедией в пяти актах» на фоне энергетического кризиса, передает Der Spiegel. «Вопрос уже не в том, разразится ли кризис. Вопрос в том, насколько страшным он будет и как долго продлится. Это трагедия в пяти актах, и она начинается с шока от цены на энергию», — подчеркивает издание.

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Поводом для срочного звонка стало обострение ситуации на армянско-азербайджанской границе, вылившееся в боестолкновение.

Украина запросила у США и их союзников дополнительные поставки вооружения, в том числе ракетные системы, способные поражать цели на расстоянии до 300 километров, сообщает The Wall Street Journal. В документе, направленном Киеву американским конгрессменам, перечислено 29 видов систем вооружений и боеприпасов.

Американская модель, падчерица вице-президента США Камалы Харрис Элла Эмхофф появилась с голой грудью на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке. Девушка выступила в качестве манекенщицы на показе коллекции одежды дизайнера Прабала Гурунга. Так, она предстала перед зрителями в черной мини-юбке и топе-шарфе.

Перспективы экономического роста США неопределенные, но ситуация в Европе на их фоне выглядит «просто ужасной», заявили в своей записке аналитики Goldman Sachs Group. «Несмотря на опасения инвесторов по поводу фондового рынка США, мы считаем, что он предлагает более высокий потенциал доходности», — отметили эксперты.

TOP