battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Щербинский суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего следователя по особо важным делам следственного отдела по Новой Москве Главного следственного управления Следственного комитета России по столице 44-летнего Максима Митасова и его пособников за поджог здания отдела СКР.

В Новокубанском районе Краснодарского края разбился самолет Ан-2, погибли 2 человека. По информации СМИ, в результате падения воздушного судна разрушений на земле нет, на месте работают экстренные службы.

Министр обороны Украины Алексей Резников опроверг планы контрнаступления на юге. Он отметил, что его неверно поняли. Глава ведомства отметил, есть «конкретный приказ» президента Украины Владимира Зеленского отвоевать южные территории. По его словам, он не говорил, что украинская сторона «собирает миллионную армию».

США призвали Россию сесть за стол переговоров с Украиной. Об этом заявил высокопоставленный представитель Пентагона. По его словам, Вашингтон будет приветствовать, если Москва примет такое решение. «Россия может сесть за стол переговоров [с Украиной] в любой день, когда она пожелает​​​», — сказал он.

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Владислав Туйнов, выступающий в промоушне кулачных боев Top Dog FC, рассказал о восстановлении после поединков. Спортсмен раскрыл сумму, которую ему приходится тратить после каждого поединка. «Это около 80 тысяч рублей», — рассказал Туйнов.

Глава Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) организовывают для жителей Одессы допросы, в ходе которых выясняют наличие у них родственников в России.

TOP