battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Российский боец UFC Роман Копылов назвал сумму ежемесячного дохода, который нужен ему для комфортной жизни. «Думаю, что одного миллиона [рублей] вполне хватит в месяц. Я также помогаю родителям и отправляю им часть своего дохода», — рассказал спортсмен. Копылов провел в UFC два поединка и в обоих потерпел поражения.

Фабрика IKEA в городе Тихвине Ленинградской области возобновила работу в рамках предпродажной подготовки предприятия. Название и руководство завода не изменилось. Об этом рассказал органайзер профсоюза лесных отраслей Александр Илларионов. Остальные российские заводы IKEA начнут работать 5 сентября.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев сыграл решающую роль при создании группы «Ласковый май». Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал бывший продюсер музыкального коллектива Андрей Разин. Он также объяснил, как появился известный миф, что он — племянник Михаила Горбачева.

Глава совета директоров российской нефтяной компании «Лукойл» Равиль Маганов, выпавший из окна шестого этажа ЦКБ на улице Маршала Тимошенко в Москве, лежал в отделении терапии с проблемами сердца. Нефтяник выпал с шестого этажа ЦКБ на улице Маршала Тимошенко, его тело обнаружил медицинский персонал. Причины произошедшего устанавливаются, на месте работает полиция.

Из-за обстрелов Вооруженных сил Украины на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), по предварительной информации, отключился один из энергоблоков, заявил член главного совета администрации Запорожской Владимир Рогов. Также сообщается о повреждении линии резервного питания собственных нужд ЗАЭС-330 кВ.

В Москве на пешеходном переходе на Новороссийской улице водитель Jaguar сбил женщину с ребенком, пишут «Известия». По информации издания, виновник аварии попытался скрыться с места происшествия, но уехать ему не дали очевидцы ДТП. Пострадавшего девятилетнего ребенка госпитализировали.

TOP