battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко продемонстрировал школьникам первый компьютер, который был создан в республике. Глава государства уточнил, что ноутбук был собран на заводе электроники «Горизонт», и признался, что на данный момент в нем лишь около 12 процентов белорусских деталей.

Официальные представители Финляндии, стран Балтии и Польши намерены в ближайшее время провести встречу, на которой обсудят введение визовых ограничений для граждан России. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg, со ссылкой на близкие к процессу источники.

Следственный комитет России (СКР) расследует обстрелы Запорожской АЭС украинскими военными. Также следователи зафиксируют и изучат обстрелы Кировского, Киевского, Петровского и Куйбышевского районов Донецка, Энергодара, а также поселка Новотроицкое. Следствие намерено дать правовую оценку всем происшествиям.

Нефтегазовая компания «Лукойл» сообщила, что глава его совета директоров Равиль Маганов скончался после тяжелой болезни. Коллектив компании выразил соболезнования семье Маганова. В пресс-релизе также описан профессиональный путь погибшего. Маганов выпал с шестого этажа ЦКБ на улице Маршала Тимошенко ранее 1 сентября.

Вооруженный конфликт между Китайской Народной Республикой (КНР) и Тайванем крайне вероятен в течение ближайших двух-трех лет, и инциденты с беспилотниками могут привести к более быстрой эскалации, считает китаист Василий Кашин. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру».

С начала 2022 года российские аптеки продали презервативов на 16,4 процента меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Оборот снизился до 11,9 миллиона упаковок. Падение рынка наблюдалось в течение всех месяцев кроме марта, когда был зафиксирован ажиотажный спрос. Продажи сократились и в торговых сетях.

TOP