battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Премьер-министр Чехии Петр Фиала сообщил о решении правительства страны ввести ограничения цен на электроэнергию и газ. Изменения будут распространяться на население и индивидуальных предпринимателей. Помимо этого, низкие цены коснуться и некоторых учреждений, в том числе, школ.

Представляющий Швецию уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев может быть наказан за участие в драке перед турниром UFC 279. Атлетическая комиссия штата Невада сделала заявление, в котором подчеркнула, что недопустимое поведение спортсменов может повлечь административную и уголовную ответственность.

В Херсоне совершено покушение на ректора госуниверситета Татьяну Томилину. По данным РИА Новости, взрывное устройство сработало в подъезде дома. Томилина получила легкие ранения, в настоящее время она находится в больнице. Как стало известно ТАСС, в результате покушения погиб охранник ректора.

На актера Алека Болдуина подали в суд. Иск предъявила семья погибшего в Афганистане солдата Райли Макколлума. Вдова и две сестры военного потребовали взыскать с актера сумму в размере не менее 25 миллионов долларов за вторжение в частную жизнь, клевету и умышленное причинение морального вреда.

На велодорожке набережной Ячинского водохранилища в Калуге установили урны и биотуалеты. Власти российского города обвинили в произошедшем хулиганов. Губернатор региона Владислав Шапша назвал препятствия на дорогах «банальным хулиганством» и пообещал, что коммунальные службы в скором времени решат проблему.

Чтобы приобрести квартиру по льготной ставке в Москве, необходимо получать в месяц более 118 тысяч рублей. Размер зарплаты для покупки жилья в столице рассчитали в РБК. Указанный заработок потребуется, если оформлять ипотеку с господдержкой на квартиру за 15 миллионов рублей и при наличии трех миллионов для взноса.

TOP