battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

24 февраля 2024, 20:35, Travel.ru - Молдавская авиакомпания Air Moldova лишилась основного документа, позволяющего вести деятельность – у нее отозвали сертификат эксплуатанта, сообщает издание noi.md. Сможет ли авиаперевозчик когда-нибудь продолжить работу – пока не известно. Напомним, что авиакомпания приостановила полеты в начале мая и заявила, что планирует провести реструктуризацию для предотвращение банкротства. Затем срок приостановки полетов продлевался, так как Air Moldova не могла справиться с трудностями. Президент Молдовы Майя Санду и премьер страны Дорин Речан сказали, что не правительство страны не будет оказывать поддержку этому авиаперевозчику. Решить проблемы за счет частных инвесторов тоже не удалось. Сейчас комиссия по сертификации установила, что у авиакомпании нет никаких доказательств проведенных изменений и не имеется ни одного действующего воздушного судна, поэтому сертификат эксплуатанта у нее должен быть отозван. В будущем Air Moldova имеет право восстановить этот документ. Материалы по теме noi.md Новость от 13.07.2023: Air Moldova продлила приостановку полетов Новость от 05.05.2023: Air Moldova приостановила полеты и продажу билетов Новость от 01.11.2017: Air Moldova будет летать из Кишинёва в Екатеринбург Новость от 07.06.2017: Багаж на рейсы Air Moldova из Кишинёва можно сдать за сутки до вылета Авиакомпании: Air Moldova.

В Курске пенсионер построил приют для бездомных собак во дворе жилого дома. Уже четыре года мужчина собирает вещи из мусорок и делает из них будки. После в получившиеся строения он заселяет дворняжек и приковывает их цепью. Местные жители рассказали, что собаки лают 24 часа в сутки и бросаются на людей.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам в связи с кончиной председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. «Это большая утрата для всех, кто знал и работал под его руководством», - подчеркнул Сергей Шойгу. Министр отметил высочайший профессионализм Лебедева, его талант и непререкаемый авторитет. Его уважали за компетентность и принципиальность, добавил Шойгу. «Вячеслав Михайлович, многое сделал для развития российской судебной системы и военных судов», - добавил Шойгу. Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев умер 23 февраля на 81-м году жизни. Последнее время он болел и поэтому находился в больнице. В Верховном суде его назвали уникальной личностью, которая совмещала в себе справедливость и чуткость, твердость и внимательность.

Бессменному главе высшей судебной инстанции страны было 80 лет. До этого сообщалось, что в возрасте 80 лет ушел из жизни председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев. Официального заявления от пресс-службы Суда или родных и близких Лебедева не поступало. Известный юрист умер в Москве в минувшую пятницу, 23 февраля, в возрасте 80 лет. «Он был справедливым, внимательным, глубоким и тактичным человеком, уникальной личностью, сочетавшей в себе твердость и чуткость, требовательность и отзывчивость, мудрость и проницательность», — говорится в сообщении ВС. По информации медицинских служб, причиной смерти стала болезнь, передает ТАСС. Вячеслав Лебедев возглавлял Московский городской суд в 1986–1989 годах. Он занимал этот пост с 1991 года. В 1991 году он стал председателем Верховного Суда РФ. Впоследствии несколько раз переназначался на эту должность.

Звезда платформы OnlyFans, на которой публикуется откровенный контент, Мэнди Роуз раскрыла свой рекордный заработок. В эфире подкаста Power Alphas Podcast, доступном на YouTube, она рассказала, что однажды поклонник заплатил ей 55 тысяч долларов (примерно пять миллионов рублей по текущему курсу).

Жильцов разбудил необычный звук. В Подмосковье крысы прогрызли натяжной потолок в многоквартирном доме. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал "Shot Проверка". Хозяева в этот момент спали. Однако их разбудил необычный шорох — люди испугались звуков под потолком. Когда жильцы квартиры включили свет и проверили комнату, вверху они увидели странную дырку. Оказалось, что крысы забрались под потолок и прогрызли небольшое отверстие. Жители дома утверждают, что неоднократно сталкивались с надоедливыми животными. Крысы часто мешают людям и приводят к разным происшествиям. Теперь управляющей компании предстоит решить вопрос, который вызывает недовольство жильцов.

TOP