battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над территорией Курской области еще три украинских беспилотника, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность. Как сообщил Старовойт, «Курск: ракетная опасность!» По его словам, гражданам необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а если вы находитесь на улице, необходимо зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие, передает РИА «Новости».Старовойт добавил, что один человек погиб, еще один пострадал при пожаре в доме, возникшем в результате украинского обстрела села в Курской области. Ранее в небе над Курском силами ПВО был сбит украинский беспилотник.

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети. Юзер с никнеймом @AvgGal поделился снимками с пляжной церемонии своих друзей. На кадрах была запечатлена женщина, которую пригласили на торжество. Для мероприятия она выбрала полупрозрачное платье длины мини с разноцветными цветочными аппликациями.

Лунный посадочный модуль Blue Moon планируется впервые запустить в 2025 году. Об этом телеканалу CBS заявил старший вице-президент компании Blue Origin Джон Кулурис. По его словам, речь идет о грузовом аппарате Mark 1, который станет прототипом лунного пилотируемого корабля Blue Moon.

Бывшего инженера Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта нашли мертвым в своей машине, несколько дней назад он дал показания в рамках судебного процесса против компании. Полицейские обнаружили его тело в его автомобиле возле отеля в Южной Каролине.

Ушедшие в 2022 году зарубежные бренды возобновили рекламную активность на российском рынке в 2023 году с помощью посредников в лице ритейлеров и дистрибуторов, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные TelecomDaily. Среди брендов аналитики отметили Honor, Xiaomi, Samsung, Acer и другие компании.

TOP