battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Министр экономического развития Максим Решетников в рамках заседания правительственной комиссии по развитию туризма в РФ в рамках выставки-форума "Россия" заявил, что количество турпоездок по России в 2024 году может увеличиться.

Десять человек получили ранения в результате обстрела Лисичанска Луганской народной республики со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Сейчас известно о семи погибших мирных жителях», – сообщили ТАСС в оперативных службах ЛНР.Еще восемь человек получили ранения: троим из них назначено амбулаторное лечение, один человек находится в реанимации, остальные госпитализированы в медучреждения ЛНР, сообщила глава Минздрава республики Наталия Пащенко.Министр отметила, что в лисичанской больнице дежурят медики из Луганской республиканской клинической больницы, которые при необходимости готовы перевезти пострадавших в Луганск.Пожарно-спасательные подразделения МЧС России работают на месте завалов после обстрела ВСУ, сообщили в ведомстве. Ведется обследование и разбор завалов, в том числе с использованием спецтехники. Число погибших при ударе по пекарне в Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР) выросло до 20 человек, об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Еще десятки людей могут находиться под завалами разрушенного здания.

Замглавы МИД России Андрей Руденко 2 февраля посетил с визитом Сеул, где провел переговоры с южнокорейским коллегой Чон Бен Воном. Встреча состоялась 2 февраля, передает ТАСС со ссылкой на заявление МИД Южной Кореи.В ходе встречи южнокорейская сторона «донесла свою позицию относительно военного сотрудничества России и Северной Кореи», а также «призвала Россию к ответственному поведению».Ранее сообщалось, что Сеул выразил недовольство словами представителя МИД России Марии Захаровой о ситуации на Корейском полуострове и высказываниях президента Юн Сок Еля, заявили в МИД Южной Кореи. Захарова заявила, что риторика президента Южной Кореи Юн Сок Еля в адрес КНДР призвана замаскировать агрессивные планы страны в отношении Северной Кореи и выглядит одиозно на фоне участия Сеула в учениях с США.

Чем запомнилось 3 февраля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Американского журналиста Такера Карлсона заметили в Москве. На попавшем в сеть фото он находится в Большом театре. Как сообщает Mash, Такер Карлсон впервые прилетел в Россию и живет здесь уже три дня. Его заметили в аэропорту Стамбула 1 февраля - журналист совершал пересадку на рейс до Москвы. Вылет задержали на два часа, но в конце концов Карлсон прибыл во Внуково. В Большом театре он смотрел балет «Спартак».

Агентство по оборонным закупкам Франции подписало контракт на 500 миллионов евро на поставку 420 новых бронеавтомобилей Serval, пишет Army Recognition. К 2030 году французские вооруженные силы получат в 978 машин этого типа. Бронеавтомобиль получил дистанционно управляемый боевой модуль с пулеметом.

TOP