battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Украинское издание «Зеркало недели» (ZN.ua) сообщило о взрывах в подконтрольной Киеву части Запорожской области. «Запорожье, местные паблики сообщают о взрывах на территории области», — говорится в публикации. Отмечается, что в регионе работали системы противовоздушной обороны (ПВО).

Председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма, турецкий политик Унвер Сель заявил, что попытка военной интервенции Украины в отношении Крыма развяжет третью мировую войну.

Олимпийский чемпион Максим Маринин считает, что Этери Тутберидзе необязательно посещать лично все российские старты. Его слова передает "Спорт-Экспресс". "Есть штаб, где распределены роли, я же не знаю изнутри, как это.

Об этом в интервью журналистке Надане Фридрихсон рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. Он добавил, что иногда жизни несогласных находились под угрозой, например, с ними могли расправиться соседи.

Об этом сообщил Telegram-канал "Крымский мост: оперативная информация". Канал проинформировал о перекрытии движения.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что ЕС планирует поставить Киеву 170 тысяч артиллерийских снарядов к концу марта. «К концу марта ЕС планирует поставить почти 170 тысяч снарядов и работает над увеличением объемов поставок», — уточнил он в социальной сети.

TOP