battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Чем запомнилось 11 марта в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Президент России Владимир Путин распространил выплату в 5 млн рублей в случае гибели в СВО на гражданский персонал Министерства обороны и других силовых ведомств. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Как следует из указа главы государства на официальном портале правовой информации, выплата распространяется на гражданский персонал ВС России, служащих федеральных госорганов, органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов и организаций ФТС. Кроме того, выплата касается тех, кто принимал участие в обеспечении выполнения специальных задач в Сирии, начиная с 30 сентября 2015 года. Согласно документу, выплата в равных долях положена супругу/супруге погибшего, родителям, несовершеннолетним детям, иждивенцам. В указе подчеркивается, что получение таких выплат не будет учитываться при предоставлении иных мер социальной поддержки. Также указ предусматривает выплату в 3 млн руб. в случае, если такие сотрудники получат ранение, пишет «Парламентская газета».

Биткоин — это валюта, у которой меньше сдерживающих факторов роста, чем у традиционных валютных и фондовых рынков, поэтому колебания курса криптовалюты намного больше, рассказал финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев. Возможный предел роста стоимости биткоина он назвал «Ленте.ру».

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России.

Работы по созданию корабельной версии дрона-камикадзе для Военно-морского флота, который можно будет запускать с палубы корабля, завершаются, сообщили источники «Известий». Новые беспилотники позволят поражать легкие катера и моторные лодки диверсантов, а также поддерживать действия морпехов.

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. Однако, просматривая снимки после отдыха, она заметила, что принт совсем не похож на цветок.

TOP