battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Нежизнеспособный теленок-мутант с головой, похожей на человеческую, родился в Таиланде. Фотографию теленка на своей странице в соцсетях опубликовал один из фермеров. На снимках оно лежит на траве. У теленка нет шерсти, а его голова. Кадры привлекли внимание местных жителей.

Европейский союз может саботировать экономику Венгрии, если она не снимет вето с помощи Украине на саммите в Брюсселе 1 февраля.

Недавно получивший российское гражданство музыкальный продюсер Георгий Бардаш заявил, что посещение выставки «Россия» стало для него прозрением, он увидел, какие масштабные процессы происходят в стране. В эфире программы «КонсерВатники» на «Радио России» продюсер заявил, что посещение выставки стало для него откровением, он осознал, насколько «огромные, масштабные процессы происходят в России».По его словам, многие жители страны из-за таких процессов даже не знают о конфликте на Украине, они «могут позволить себе жить», и в этом огромная заслуга руководства страны.Напомним, в конце января основатель музыкальных групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Бардаш получил российское гражданство.Международная выставка-форум «Россия» – это достижения страны, собранные на одной площадке. Она продлится до 12 апреля, гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ.

Следующий саммит в астанинском формате (Россия, Турция и Иран) планируется провести на российской территории, заявил спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. Россия станет страной, принимающей очередной саммит, на его проведение должно быть выделено время, сказал Лаврентьев в интервью ТАСС.Он отметил, что решение о новом саммите приняли в 2022 году. Предпосылки для его проведения были в конце 2023 года, но ситуация вокруг сектора Газа «все спутала». Позже появились другие вопросы, которые требовали «оперативного вмешательства на высшем уровне».Ранее участники астанинского формата указали на ведущую роль астанинского процесса в устойчивом урегулировании сирийского кризиса.

Министр внутренних дел Турции Али Ерликая заявил, что в рамках расследования вооруженного нападения на католическую церковь в Стамбуле задержаны 47 человек.

Министр внутренних дел Турции Али Ерликая сообщил о задержании двух подозреваемых в нападении на католическую церковь в Стамбуле. Задержанные являются гражданами Таджикистана и Российской Федерации, предположительно, это члены «Исламского государства» (запрещено в России и признано террористическим), сказал Ерликая, передает РИА «Новости».До этого глава МВД страны сообщал, что при нападении на католическую церковь в Стамбуле погиб один человек. Позже местная пресса сообщала о задержании одного подозреваемого.

TOP