battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

В Севастополе из-за штормового ветра пострадали три человека, их госпитализировали. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что пик шторма еще впереди.

Самые обсуждаемые новости:1. Президент 2DROTS сообщил о неизбежности проведения матча против «Спартака» / Президент 2DROTS обратился к болельщикам «Спартака»: «Не стоит...2. Защитник «Динамо» Лепский: «Никогда бы в жизни не перешел в «Спартак». В моем гардеробе даже нет красного цвета»3. Первак: «Не понимаю, почему «Спартак» купил Зиньковского, а Пиняева и Глушенкова — нет».

Когда на 25-м круге между машинами Ферстаппена и Расселла произошёл контакт, можно было подумать, что это на руку Леклеру, но вышло наоборот.

Москве непонятно, зачем Финляндия решила построить барьер на границе с Россией. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Он считает, что последствия такого шага будут непредсказуемыми для самого Хельсинки.

Певица и телеведущая Ольга Бузова обратилась к мужу артистки Наташи Королевой Сергею Глушко (Тарзану) на шоу Comedy Club. Бузова предложила Тарзану поучаствовать в шоу "Звезды в Африке", где она выступает в роли ведущей вместе с.

Рейтинг одобрения американского лидера Джо Байдена упал до самого низкого уровня за время его президентства. Об этом свидетельствуют результаты опроса NBC News. Его рейтинг снизился до 40 процентов, поскольку значительное большинство избирателей не поддерживают его подход к внешней политике.

TOP