battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Исполняющим обязанности главы Института назначен доктор биологических наук Андрей Мисюрин. В Институте общей генетики РАН имени Н. И. Вавилова Российской академии наук (ИОГен РАН) был снят с должности директора Александр Кудрявцев. Кандидатура нового руководителя была согласована с Российской академией наук», – сообщила пресс-служба Минобрнауки, передает ТАСС.В прошлом году экс-директор Института общей генетики РАН Александр Кудрявцев оказался в центре внимания общественности из-за его доклада на состоявшейся в марте III научно-богословской конференции «Бог – человек – мир», в котором утверждалось, что многие генетические болезни человека являются следствием грехов, в том числе первородного греха. Накануне Минобрнауки приняло решение о расторжении трудового договора с Кудрявцевым.

По прогнозам, в ближайшие несколько лет мировая выработка электроэнергии на АЭС будет расти примерно на 3% в год, превышая уровень, существовавший до пандемии. Об этом сообщает Finacial Times со ссылкой на прогноз Международного.

Российский турист обокрал подругу в Сочи на 1,5 миллиона рублей и отправился с деньгами в казино. Отмечается, что сообщение о краже крупной суммы денег поступило в полицию популярного курортного города. За помощью к правоохранителям обратилась туристка, прибывавшая из Ульяновска.

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей.

На Западе Москвы неизвестный напал с ножом на сотрудника патрульно-постовой службы во время проверки документов. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», сообщили в ведомстве, передает ТАСС.Между тем источник в правоохранительных органах агентства сообщил, что полицейский проверял документы, а неизвестный напал на него с ножом, сотрудник получил ранение.В декабре на охранников спорткомплекса в Петербурге напали с ножом.

Российские ученые из Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова РТУ МИРЭА разработали пластырь для безболезненного введения вакцин. Он представляет собой массив из микроигл высотой не более 0,6 миллиметра, которые проходят сквозь роговой слой кожи и не затрагивают нервные окончания.

TOP