battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Признание Украины государством-террористом необходимо ввиду того, что страна совершает соответствующие действия, обстреливая мирные города, осуществляя агрессию против гражданского населения. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал депутат Государственной Думы Алексей Чепа.

Главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава России Любовь Дроздова назвала простое упражнение, которое помогает снизить давление. Специалист посоветовала обниматься с близкими. «Ежедневные объятия могут снизить частоту сердечных сокращений», — заявила она.

Министерство обороны Украины приобрело разоренный завод в Боснии и Герцеговине за более 85 миллионов евро. Оборонное ведомство заключило контракт на поставку минометных мин, но в итоге часть денег обналичили, а оставшееся потратили на покупку закрывшегося завода Vitezit.

Российские онлайн-кинотеатры начали массово закупать турецкие и корейские сериалы после того, как весной 2022 года из РФ ушли крупнейшие голливудские киностудиичитать дальше >>. Так, в прошлом году интерес к турецким сериалам составил около восьми процентов, к корейским — 3,2 процента. Отмечается, что по сравнению с 2022 годом эти показатели не изменились.

Попытки прокуратуры Нидерландов экстрадировать голландского легионера «Спартака» Квинси Промеса на родину из ОАЭ не увенчались успехом. В ближневосточной стране игрок находится на сборах с красно-белыми. 24 января суд в Амстердаме рассматривает дело Промеса, который обвиняется в контрабанде наркотиков.

В губках для мытья посуды быстро развиваются патогенные бактерии, в том числе те, которые могут поразить внутренние органы, вызывать сепсис и острую кишечную инфекцию, предупредила биотехнолог Мария Золотарева. Эксперт отметила, что наиболее опасными обитателями губок являются клебсиеллы, вызывающие пневмонию и сепсис.

TOP